Автосалон Автофургон

По данному адресу автосервис больше не работает
4.0
Филатов луг - 3.5 км, 42 мин
Москва, Московский, улица Хабарова, 2
Пн-Пт
09:00 — 18:00

Автосалон Автофургон (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто желает купить машину, ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Представленные тут модели могут отличаться комплектацией, разновидностью кузова (хэтчбек, минивэн, седан, лифтбек и универсал), объемом двигателя и проч. Каждая из них имеет свой характер и предназначение. Здешние продавцы всегда готовы продемонстрировать достоинства любого авто и дать ответы на вопросы, касающиеся возможности записаться на тест-драйв, гарантийного обслуживания и наличия программы лояльности.

Также в этой организации осуществляют ремонт двигателей. Условно он подразделяется на:

  • текущий (предполагает устранение мелких неисправностей)
  • средний (подразумевает частичную разборку агрегата и замену некоторых деталей)
  • капитальный (означает снятие, полную разборку и проверку на стенде)
Местные мотористы рекомендуют не дожидаться, когда ДВС совсем перестанет заводиться (хотя они могут прийти на помощь и в этом случае), а обратиться к ним не откладывая, как только возникли перебои в его работе, начал трястись рычаг переключения передач, повысился расход топлива или упала мощность.

Кроме того, Автосалон Автофургон предоставляет услуги мойки авто, шиномонтажа. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить установку защиты картера, предпускового подогревателя, подогрева сидений, ремонт кузова, замену двигателя, генератора, задних фонарей и не только. Организация занимается марками Toyota, Mercedes-Benz, Iveco, Isuzu, НефАЗ, МАЗ и т. п.

Компания находится по адресу: Москва, Московский, улица Хабарова, 2 (станция метро - Филатов луг). Получить интересующую информацию можно на сайте a-furgon.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Фотографии автосалона Автофургон на улице Хабарова

Отзывы про автосалон Автофургон

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой