Автотехцентр Автоэлектрик

По данному адресу автосервис больше не работает
2.0
Дмитровская - 0.4 км, 5 мин
Москва, Башиловская улица, 34, район Савёловский
Пн-Вс
09:00 — 19:00

Автотехцентр Автоэлектрик (рейтинг на LocalRepair.ru - 2) приглашает всех, кому необходим ремонт средства передвижения, в свой автосервис. Тут произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, заручившись одобрением хозяина машины, приступят к делу. Местные сотрудники понимают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей, зачастую можно отреставрировать имеющиеся, и по этой причине сообщат о возможных вариантах решения вашей задачи. Они же оповестят, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с заказчиком ликвидируют их.

В частности, здесь выполняют компьютерную диагностику, с помощью которой можно выявить неисправности в функционировании систем управления двигателем или трансмиссией, панели приборов и других электронных устройств. Цена на подобную процедуру зависит от:

  • модели машины
  • используемых программ
  • объема проведенных работ
  • применяемого оборудования
Через специальный разъем здешние автоэлектрики подключат сканер и ноутбук, определят коды ошибок, а после расшифруют их. Таким образом они узнают, какой именно из элементов вышел из строя и смогут назвать примерную стоимость ремонта.

В этом месте могут предложить выполнить диагностику инжектора, установку сигнализации, ремонт инжектора и генератора.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Башиловская улица, 34 (ближе всего добраться со станции Дмитровская). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.avtoelektrik77.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автотехцентр Автоэлектрик

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой