Автотехцентр 77volvo.ru на Ленинском проспекте

4.0
Университет - 1.3 км, 16 мин
Новаторская - 1.6 км, 20 мин
Новые Черёмушки - 1.6 км, 20 мин
Профсоюзная - 1.6 км, 20 мин
Москва, Ленинский проспект, 83Б, район Ломоносовский
Пн-Вс
09:00 — 21:00

Автотехцентр 77volvo.ru на Ленинском проспекте (рейтинг на LocalRepair.ru - 4) приглашает всех, кто заметил неисправность в своей машине, в свой автосервис. Здесь занимаются выявлением и устранением разнообразных поломок, требующих замены или восстановления и отдельных деталей, и целых узлов. Технические возможности автосервиса позволяют провести надлежащую диагностику, осуществить ремонт и напоследок проверить работу механизмов. Здешние сотрудники проинформируют, если, помимо заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с клиентом ликвидируют их.

В частности, здесь осуществляют ремонт автокондиционеров. Местные специалисты настоятельно рекомендуют обратиться к ним сразу же, как только обнаружились следующие проблемы:

  • система начала издавать посторонние звуки
  • уменьшился поток воздуха
  • салон автомобиля стал охлаждаться гораздо дольше
Они могут отремонтировать систему охлаждения вашего авто и если причиной неисправности является рядовая утечка фреона, появившаяся вследствие разгерметизации, и если вы столкнулись с иной поломкой.

Здесь будет предложено выполнить ремонт двигателей, карбюраторов, генератора, техническое обслуживание, заправку кондиционера, замену масла и не только.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Ленинский проспект, 83Б (удобнее добираться со станции Университет). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 (495) 778-65-86 или загляните на веб-сайт 77volvo.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Виды работ

Товары и услуги
31457760 Дворники ветрового стекла для VOLVO S80L, V70, XC70 2720 руб.

Отзывы про автотехцентр 77volvo.ru

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Марки обслуживаемых авто

Поделиться ссылкой