Автоателье Srs airbag на проспекте Вернадского

5.0
Москва, проспект Вернадского, 24а, район Проспект Вернадского
Пн-Вс
09:00 — 20:00

Хотите привести в достойный вид свою машину, но у вас на это нет времени? Автоателье Srs airbag на проспекте Вернадского (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться возможностями мойки авто. Здесь есть разные устройства и чистящие средства, которые помогут вернуть вашей машине красоту и блеск. Вы можете заказать комплекс услуг на ваш выбор, а если вам трудно решить, какая из них вам точно нужна, то можете предварительно проконсультироваться со здешними мойщиками, которые могут показать, на что вам имеет смысл обратить внимание.

Также в этой организации вам могут установить ксенон. Местные автоэлектрики, соблюдая требования безопасности, переоборудуют фары головного и противотуманного света: заменят галогенные лампы на ксеноновые, их мощность определит клиент, и установят блок розжига. По итогам осуществленных манипуляций:

  • автомобиль обретет индивидуальный облик
  • улучшится видимость в темное время суток в 2 раза
  • снизится нагрузка на генератор
Окончательная цена зависит от стоимости устанавливаемых ламп, модели средства передвижения и от сложности работ.

Кроме того, Автоателье Srs airbag на проспекте Вернадского работает как детейлинг-центр. Помимо этого, здесь будет предложено выполнить ремонт автоэлектрики.

Компанию можно найти по адресу: Москва, проспект Вернадского, 24а (ближе всего добраться со станции Проспект Вернадского). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (916) 809-42-92. График работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автоателье Srs airbag на проспекте Вернадского

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой