Автосервис Абсолют-Транс

5.0
Озёрная - 0.2 км, 3 мин
Москва, Озерная улица, 35с3, район Тропарёво-Никулино
круглосуточно

Автосервис Абсолют-Транс (рейтинг на LocalRepair.ru - 5) приглашает всех, кому нужен ремонт транспортного средства, воспользоваться своими услугами. Здесь произведут диагностику, установят причину поломки, рассчитают стоимость работ и, получив одобрение от хозяина машины, приступят к оговоренным действиям. Местные сотрудники знают, что далеко не в каждом случае приходится осуществлять замену деталей, иногда можно восстановить имеющиеся, и по этой причине предложат все возможные варианты решения вашей задачи. Они же проинформируют, если, за исключением заявленного дефекта, будут выявлены другие недочеты, и по согласованию с вами ликвидируют их.

В частности, эта компания выполняет работы по обслуживанию климатической техники разных машин. В числе оказываемых услуг — заправка автокондиционеров. Стоимость такого сервиса обычно складывается из нескольких параметров:

  • трудности доступа к агрегатам
  • состояния сплит-системы и необходимости дополнительного обслуживания
  • объема циркулирующего в системе хладагента
  • типа климатического оборудования
Здешние специалисты сообщат вам, если обнаружат утечку, и только когда проблема будет устранена, заправят именно столько фреона, сколько предписано производителем индивидуально для каждой модели.

Помимо этого, Автосервис Абсолют-Транс работает как тюнинг-ателье, предоставляет услуги мойки авто, химчистки салона. В этом месте могут предложить выполнить установку шумоизоляции, покраску кузова, замену масла, ремонт АКПП, автостекол, двигателей (в том числе дизельных), полировку кузова и не только.

Организация расположена по адресу: Москва, Озерная улица, 35с3 (удобнее добираться со станции Озёрная). Компания открыта круглые сутки.

Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы про автосервис Абсолют-Транс

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этом автосервисе.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Поделиться ссылкой